Топ-5 ошибок психологов при составлении психологического портрета


Дорогие коллеги и просто любители психологии!

В рамках “Клуба психологии” будет проходить мастер-класс, на котором два ведущих эксперта-психолога Анастасия Горецкая и Максим Жидко поделятся информацией о том, какие ошибки допускает психолог при написании заключения и составлении психологического портрета, к чему эти ошибки могут приводить и как их можно избежать. Также поговорим о том, в чем заключается работа эксперта-психолога, обсудим интересные случаи из практики и с пользой проведем время.

Встречу проводят Анастасия Горецкая — практический психолог, кандидат психологических наук, один из 28 аттестованных экспертов-психологов в Украине по специальности 14.1 «Психологические исследования», стаж экспертной деятельности с 2011 года.

Максим Жидко — практический психолог, кандидат психологических наук, доцент, автор учебных и многочисленных методических пособий, в частности по психологической экспертизе и медиации конфликтов. Психотерапевт. Член единого профессионального реестра психотерапевтов Европы (ЕАP). Официальный преподаватель международного уровня Профессиональной Психотерапевтической Лиги.

Вам точно будет интересно, если:

  • Вы интересуетесь психологией, личностным развитием;
  • Хотите в будущем освоить составление психологического портрета или усовершенствовать свои навыки в его написании;
  • Как практикующий психолог желаете оказывать услуги по составлению психологического портрета и заключения;
  • Хотите расширить свои знания и пределы компетенции, выйти на новый профессиональный уровень;
  • Узнать больше о работе эксперта-психолога.

2 часа эффективно проведенного времени, новых знаний, открытий и приятного общения гарантировано!

Когда и где?

Встреча Клуба Психологии состоится в воскресенье 1 ноября 2015 в 16:00 по адресу г. Харьков, переулок Театральный 4, 10 этаж, офис 101.

К сожалению, регистрация уже закрыта.