школа психологии,школа психологии larus,психология харьков,расстановки,клиентская группа

Расстановки В.А.Цигель


Добрый день!

22 января, в воскресенье В.А. Цигель снова посетит Харьков с презентацией практической методики «Клиентская группа по расстановкам»! Семинар будет длиться 6 часов, с 10:00 до 16:00.

Расстановки – это один из современных методов системной семейной психологии, который построен на технологии «замены».

Многие проблемы и трудности человека связаны с травмами в семейной жизни,которые он перенёс в прошлом. Также, причиной конфликтов может быть нарушение порядков (системных законов), которые работают вне зависимости от того, какая это система: семья, коллектив, сообщество, друзья и т.д. Человек находится внутри данной системы и видит ситуацию только субъективно.

Реально и объективно оценить проблему помогают именно расстановки. На ключевые точки в системе назначаются «заместители», которые дают возможность взглянуть на ситуацию шире, со стороны. Это могут быть люди, которых они отображают, структурные единицы, части какой-либо системы, органы (симптомы), если мы говорим о здоровье, субличности человека и т.д.

Расстановки – это не волшебная палочка. Они дают причину и осознание того, почему человек оказался в той или иной ситуации. Без осознанности и личной внутренней работы над проблемой изменения не будут такими, какие ожидаются, поэтому заинтересованность человека должна быть стопроцентной. Расстановка помогает найти причину и показывает решение.

Клиентская группа – это формат семинара, когда приходят люди с разными запросами, и мы находим решение для каждого конкретного участника. Расстановки работают в разных областях жизни – начиная от здоровья, семейных проблем и заканчивая политикой, бизнесом и т.д.

Более детальную информацию об авторе методики и расписании можно узнать здесь.

Стоимость участия в семинаре — 500 грн, расстановка индивидуально Вашей ситуации — 1500 грн.

Если у Вас возникли вопросы или Вы хотите стать участником семинара — звоните или пишите:

— 093 771 44 39

— 067 759 33 39

— 099 083 8139

kudryavtseva2005@mail.ru

Организатор — Елена Кудрявцева.