Отзывы по курсу "Практическая психология"
Психология, взаимоотношений, что движет людьми в той или иной ситуации всегда вызывало массу вопросов. И в один из дней возник запрос: » а не пойти ли мне на курсы психологии?» И получив на этот запрос отклик — вперёд! Я занялась поиском, и в интернете нашла Школу Психологии LARUS. Так я пришла на курс «Практическая Психология»:) где познакомилась с интересными людьми, которые оказались по своему индивидуальны и тем интересны.
В ходе обучения была конечно же теория и очень много практики! Каждая тема раскрывалась и открывала для меня новые грани. Осознала, что человек художник своей жизни. Что нужно прощать, а не держать обиду — она разрушает. Знания полученные на курсах, помогут мне лучше понимать людей и их поступки, не осуждать, а принимать их такими какие они есть и не стараться никого переделывать. Хотела поблагодарить нашего замечательного преподавателя Правдину Светлану, прекрасного психолога, которая щедро делилась своими знаниями и передавала свой опыт. Спасибо!
Преподаватель:
Светлана ПравдинаЯ была в поиске онлайн курсов по психологии. Для меня было важно, чтобы курс включал в себя разные техники, методики и покрывал все актуальные темы, такие как семейная терапия, арт-терапия, гештальт, НЛП и т.д. Когда я написала в школу «LARUS», мне понравилась оперативность ответов и то, как детально персонал школы отвечал на мои вопросы. Я также не могла определиться, какой тип обучения выбрать: групповой или индивидуальный. Спасибо Анне Новицкой, администратору школы, она посоветовала учиться в группе, и, я считаю, это был отличный выбор, так как занятия в группе значительно интереснее и дают возможность увидеть, как работают техники на разных людях. Также понравился тот факт, что школа предоставляет гибкий график оплаты.
Сам курс «Практическая психология» — это отличная возможность не только разобраться в себе, но и приобрести знания и инструменты, которые помогут в профессии психолога. Если изначально я пошла на курс, чтобы решить свои внутренние проблемы, то по окончанию курса мне очень захотелось начать работать психологом. Благодарю нашего педагога Анну Прокопенко, она вселила в меня уверенность в свои силы. А вообще, курс дает очень сильную мотивацию и наполняет ресурсом, особенно, если чувствуешь себя опустошенным или потерянным.
Преподаватель:
Анна ПрокопенкоЯ прошла курс Практической Психологии в формате очной группы. Кстати очень удобно для тех кто занят. Записалась на курс для профессионального и общего развития. Курс объемный, познавательный, в общем очень интересный и информативный. Понравилась подача информации преподавателем Светланой, что немаловажно. Рекомендую всем интересующимся психологией, даже если вы не будете использовать знания в профессиональной деятельности — очень полезно для общего развития и понимания.
Преподаватель:
Светлана ПравдинаЯ молодая мама в декрете, психология мне нравилась всегда, и вот наконец-то я решилась). Недавно закончила курс «Практической Психологии» в очной группе. Пришла на курс в поисках себя, и ответов на вопросы)
Пользу от окончания курсов сложно описать, скорее это нужно прочувствовать) Это и нужные знания, и полезные навыки. А сколько пришло переосмыслений! Я перестала судить людей, больше полюбила себя, и стала лучше понимать близких! А ещё я много узнала о детской психологии, что для меня очень актуально)
Этот курс подойдёт абсолютно всем! Тем, кто в поисках себя, в поисках смыслов, кто стоит перед сложным выбором, и просто хочет расширить свои рамки мировоззрения! Кто уже стал родителем, и кто собирается им стать)
В группе царила доброжелательная атмосфера, с пониманием относились к моим проблемам и слезам (и такое было:)!
Безусловно это заслуга нашего самого лучшего преподавателя!:) ну и группы конечно) За это спасибо!
Спасибо Светлане Правдиной за знания!!! Она мой учитель, вдохновитель, гуру, слова которого доходят в самое сердце! Рада что именно у неё была в группе)
Спасибо школе Ларус за организацию, кофе и вкусные конфетки на занятиях)!
Преподаватель:
Светлана ПравдинаЗдравствуйте! Прошла курс «Практическая психология» в Ларус очно)
Я студент-психолог и пришла на курс для освоения и получения новой информации, в первую очередь той, которую можно применять на практике) Чего собственно получила с головой и больше) Так же хотелось посмотреть на разные направления в работе, понять к чему больше лежит душа)
Курс очень понравился, ни разу не пожалела в выборе школы, огромную благодарность хочу выразить нашему психологу-преподавателю Светлане Правдиной и нашей группе! После курса у меня осталось более 100 техник для работы, около 80 книг, много техник и информации отдельно осталось в конспекте! Светлана так же много давала информации из личного опыта практикующего психолога. Благодаря работе в группе проработала много личных моментов) По итогу, конечно очень довольна и уже собираюсь на следующий курс)) еще раз спасибо)
Преподаватель:
Светлана ПравдинаДобрый день. Я работаю акушер-гинекологом, заведую отделением патологии беременных. В 2019г. прошла курс «Практическая психология». Очень благодарна нашему тренеру Анне. 4 месяца пролетели как один миг. Было очень интересно, информативно и полезно. Сейчас знания полученные на этом курсе использую в своей работе с беременными. Спасибо большое
Преподаватель:
Анна ПрокопенкоПроходила курс по Практической психологии. Курс интересный, спасибо преподавателю Виктории и нашей группе. Вышел интересный обмен знаниями, опытом, юмором.
Могу сказать что курс больше подходит для общего развития или обновления своих знаний после перерыва. Если вы никогда не сталкивались с психологией, но мечтаете поменять профессию, то я бы рекомендовала системное обучение в вузе.
Курсы затрагивают по верхам все основные темы и дают много дополнительного материала для самообучения. Также работая продуктивно и пробуя на себе разные методики можно проработать и свои личные проблемные зоны.
Преподаватель:
Виктория СамусенкоПро курс могу сказать, что такой опыт мне был полезен. Я стою на пути глубоко знакомства с собой и в процессе выполнения практических заданий и техник, мне открывались новые грани себя. Я пошла обучаться на ваш курс для того, чтобы понять, в принципе, смогу ли я заниматься психологией профессионально и выбрать направление в котором буду дальше двигаться. Решила ли я свой запрос? Частично. Еще нахожусь в размышлениях)
Наш преподаватель Виктория с большой отдачей вела занятия. Ее опыт и знания были мне полезны! Что мне не очень понравилось, так это то, что участники он-лайн отображались на большом экране, а мне не было видно участников офф-лайн. Это не комфортно, на мой взгляд. И ещё не понравилось, что мне не смогли выслать бесплатно запись занятия, когда я не смогла присутствовать, пришлось просить девочек из группы сохранить эфир. Спасибо за внимание и хорошего дня.
Преподаватель:
Виктория СамусенкоПрошла курс «Практическая Психология» с ноября 2019 по март 2020. Побуждающим фактором для прохождения обучающего курса было желание понять себя, своё окружение и научиться воспринимать жизнь в позитивном ключе. В процессе обучения поняла, что наши мысли на прямую связаны с нашим мироощущением! Быть счастливым, успешным, здоровым — это исключительно НАШ выбор и помочь или помешать нам в этом можем только мы сами!
После курса возникло очень сильное желание помогать другим людям, жить в гармонии с собой! Я бы посоветовала прохождение, этого курса всем тем, кто может и хочет брать ответственность за своё счастье в свои руки! Ограничений по возрасту, полу, социальному статусу -НЕТ! Мы все достойны! Хочу поблагодарить всю команду «Школы ЛАРУС», за ту атмосферу которая у вас присутствует. За то количество литературы которой подкрепляется каждое занятие. Каждый ученик чувствует вашу заботу и внимание, вы всегда рядом!
Особая благодарность нашему преподавателю Прокопенко Анне, вся информация давалась в понятной форме, на все наши вопросы мы всегда получали ответы, это профессионал который смог нашу группу ( очень разных по характеру и темпераменту) собрать в единый и дружный коллектив. Мы всегда могли обратиться со своими проблемами и Аня всегда находила время для каждого!
Для себя я прошла не просто 32 обучающих занятия, а ещё и 32 приема психолога, 32 позитивных и приятных встреч! Спасибо вам всем большое! Вы делаете нашу жизнь лучше! Процветания! Надеюсь выбрать для себя и посетить и другие ваши курсы!
Преподаватель:
Анна ПрокопенкоУважаемые друзья! Спасибо за курс «Практическая психология», который я прошёл в формате онлайн группы. Я хочу стать практическим психологом и начать свою практику. Пройдя 4-х месячное обучение, я более отчётливо понял суть работы психолога, параллельно глубже осознав свою личность и где-то даже переформатировав себя. Те многочисленные практики, которые давала наш преподаватель, создавали мотивацию и ресурс. Это те ценные моменты, которые, я надеюсь, помогут мне в работе.
Я очень рекомендую этот курс тем, кто мечтает стать психологом, а также тем людям, которые хотели бы подлечить и замотивировать себя на дальнейшую жизнь. Хотел бы особо поблагодарить нашего преподавателя Аню Прокопенко, которая интересно, внятно и классно провела нас в царство психологии, а также Аню-администратора курса, которая помогала в проведении курса и снабжала нас многочисленными академическими и научными материалами. Спасибо Ларус, спасибо ребята. Очень ценно, применимо в жизни и профессии, и просто незабываемо.
Преподаватель:
Анна Прокопенко