Отзывы по курсу "Практическая психология"
Хотелось бы оставить отзыв об пройденном обучении в частной школе психологии Ларус. Я записалась на курс Практическая Психология для получения дополнительных знаний и техник, которые буду использовать в консультациях. На каждом занятии я получала очень много ценной интересной информации, а так же проходила сама все техники на себе, что дало мое полное осознание того, что я смогу качественно проводить свою работу и более продуктивно работать со своими клиентами.
Этот курс порекомендовала бы не только начинающим психологам но и тем, кто хочет разобраться в себе. Выражаю огромную благодарность всей команде школы Ларус,а так же нашему дорогому преподавтелю и наставнику Елене за отличную подачу материала!
Преподаватель:
Елена ПлужникВроде совсем недавно закончила курсы практической психологии в школе Психологии Larus, а уже прошло почти два месяца. Пришла на курсы понять до конца хочу ли я профессионально заниматься психологией или нет. По прохождению курсов я осознала, что хочу дальше продолжать учиться и развиваться в этой сфере. А хорошо продуманная программа курсов и возможность постоянной консультации преподавателя помогло быстро перейти от теории к практике, благодаря чему довольно легко усваивался весь материал. Помимо всего на курсах я познакомилась с хорошими людьми, с которыми общаюсь и по сей день.
Отдельно хочется поблагодарить своего преподавателя Плужник Елену, замечательного психолога и человека, изюминку всей школы Larus, за ее внимание каждому ученику, за примеры из своей работы, за создание такой атмосферы в группе, по которой скучаешь даже сейчас спустя столько времени. Огромное вам спасибо за ваш труд. В общем, школу психологии Larus советую и рекомендую идти к преподавателю Плужник Елене. Всем кто хочет развиваться в практической психологии школа Психологии Larus — это то, что нужно!
Преподаватель:
Елена ПлужникЧуть больше месяца назад я закончила он-лайн курс «Практические психологии». Меня всегда интересовала психология, записавшаяся на курс по той причине, что мне хотелось узнать больше о себе. На курсе получила много полезной информации. Хочу отметить и поблагодарить тренера Е. Плужник.
P.S. Мне повезло быть вашей ученицей, рада знакомству с вами. Желаю всем участникам и сотрудникам Школы Larus удачи и легкости во всех сферах вашей жизни!
Преподаватель:
Елена Плужник25 апреля 2019 года я успешно окончил курс «Практическая Психология» школы LARUS в формате онлайн обучения. Такой опыт обучения у меня в первые и я его оцениваю положительно, т.к. при работе с преподавателем не ощущалась отстраненность от группы, и онлайн участники обучения были постоянно вовлечены в процесс.
Обучение психологии выбрал не для смены деятельности, а исключительно для расширения собственных знаний. И как оказалось, выбор был правильный. Знания психологии необходимы не только самим работникам этой специальности, но и любому человеку, который в своей повседневной жизни сталкивается в общении с другими людьми. А людям, которые не общаются с другими представителями своего рода тем более нужно посетить этот курс, чтобы понять причины своего изолирования 😊
Т.к. я не планирую менять нынешнюю профессию на специальность психолога, полученные знания, преимущественно были необходимы для анализа своей личности, для понимания своих слабых и сильных сторон, предпочтений и способностей. С уверенностью могу заявить, что именно с подачи курса я открыл себя с новой стороны, от части с той, которая мне не нравится, но понял, что нужно менять. Приобретенные знания я смогу удачно трансформировать в новые навыки и привычки, которые положительно скажутся как на мне, так и на человечестве в целом. Кстати, тему нарциссизма мы тоже обсуждали.
За обучение новым навыкам и за полученные знания, в первую очередь хочу поблагодарить нашего преподавателя – Ирину. Исключительно компетентный специалист, которая, в ходе обучения отвечала на все вопросы группы, давала наставления и даже помогала решать личные проблемы. Я остался доволен посещением курса, я уверен, что недовольных не останется.
Спасибо
Преподаватель:
Ирина АстафьеваПару дней назад я завершила обучение на курсе Практическая Психология в Школе Ларус. Хочу оставить и свой отзыв. По образованию я экономист, но много лет интересовалась психологией. Часто сталкивалась с неприятными ситуациями и чувствовала, что нет глубины понимания происходящего. Поэтому решила получить знания на 4-х месячном курсе «Практическая психология» в школе «Ларус», т.к. изучив несколько школ, поняла что харьковская психологическая школа сильнее. И не ошиблась.
На этом курсе в доступном виде освоила психологические знания, освоила много техник в арт- подходе, методы работы с людьми. Всё очень доступно и полезно. Каждый урок был открытием. Благодаря моему учителю Плужник Елене, её позитивной энергии и желанию дать нам все самое лучшее, я поняла, что смогу помочь не только себе, но и другим людям. Спасибо Вам, Елена, огромное, а также большая благодарность администраторам школы за чёткость и оперативность в решении всех технических вопросов. Рекомендую всем этот курс!
Преподаватель:
Елена ПлужникВчера закончилось мое обучение в школе психологии Ларус на курсе «Практическая психология» в формате группы. Очень хотелось что-то изменить в своей жизни, разобраться в себе. Остановилась именно на этой школе, так как понравилась программа курса, график занятий и акцент на практику.
В процессе обучения получила массу полезных знаний и озарений, научилась видеть во всем позитив, определилась со своими целями и путем по их достижению. У меня значительно улучшились отношения с мужем, детьми, я стала более уверенной. Этот курс рекомендую всем без исключения, главное, чтобы Вы искренне хотели изменить себя, свое отношение к окружающим, свою жизнь.
Я очень благодарна за все драгоценные знания своему преподавателю Елене Плужник, организатору, администрации школы Ларус и всем участникам курса, мне будет очень Вас не хватать!😀😀😀
Преподаватель:
Елена ПлужникЯ вчера успешно завершила онлайн-курс «Практическая психология». Записаться на курс мне порекомендовали родственники, так как видели мои способности к этому. Я же в свою очередь давно занимаюсь саморазвитием, и понимала, что могу уже много дать другим. Но шла на курсы с опаской. Так как была уверенна, что будет нудно. Но с первого занятия я приятно удивилась запалу нашего психолога преподавателя Елены Плужник, ее подача очень профессиональная и вызывает доверие к себе и к тому, что она дает.
Благодаря настрою на этот курс, который зависел от Елены и группы, я стала более уверенной в себе и поняла, что есть твердое желание и необходимость открыть кабинет и заниматься практикой. Об этом курсе я с у довольствием рассказала своим подругам и друзьям. После его окончания хотела бы поблагодарить в первую очередь свою маму Наталью, которая настояла на моей учебе. А также нашего преподавателя Елену Плужник, за то что избавила меня от совкового восприятия психологии.
Отдельно благодарю свою группу, а именно девчонок: Лизу, Свету, Олю, Ксению, Юлию, Людмилу, Наталью и единственного мужчину, что внес колорит в группу Евгению, за то что помогли осознать всю разность и психотипы людей. За то что особым образом проявили себя. Мы все МОЛОДЦЫ!! Всем удачи и легких начинаний!!!!
Преподаватель:
Елена ПлужникНесколько недель я назад завершила онлайн обучение, в формате группы, по курсу «Практическая Психология». Я по образованию психолог, но появилось огромное желание стать не только теоретиком, но и практиком. Именно поэтому пришла на этот курс, чтоб получить определенные знания, навыки и опыт, которые помогут мне реализовывать себя как практикующего психолога. Помимо полученных знаний и опыта, было своего рода неожиданностью проработать свои «проблемные» места. Некоторые техники проживала очень глубоко, поднимались и решались давние вопросы. И конечно же, вопрос с уверенностью в себе…
Я поверила в себя и свои силы.🙂 Конечно, есть к чему стремиться и работать над собой, но благодаря курсу поняла, что это нормально – учиться и само совершенствоваться. При этом ориентироваться исключительно на Себя-Вчера и Себя-Сегодня. Восхищаюсь и уважаю тех людей, которые идут на этот курс для себя! Что бы услышать, понять себя и свои желания, цели, мотивы; проработать свои проблемы и переживания.
Рекомендовала бы этот курс людям, которые сейчас на пути своего профессионального становления (как и я собственно), а также тем, кто хочет понять и услышать себя. Нереальная благодарность моему учителю – Елене Плужник, которая настолько вдохновляет и заряжает своей энергией, что хочется творить и работать без остановки! Ее искренность, открытость и щедрость стали для меня примером «просвещенного» человека! Елена стала моим вдохновителем, за что я безмерно ей благодарна! Знания и опыт, которыми она с нами поделилась – бесценны!
Спасибо огромное Школе Ларус! Администрация всегда оперативно и четко отвечала на все мои вопросы и просьбы, даже когда они мне казались глупыми и странными)) Спасибо, что собрали вместе крутых профессионалов, которые делятся с нами знаниями и опытом! Вы делаете большое дело! Успехов и процветания Вашей школе!
Преподаватель:
Елена ПлужникПару недель назад в Школе Ларус завершил 4-х месячный курс «Практическая Психология» в общем формате. На данное время я завершаю обучение на психолога в ВУЗе. Так как я планировал работать психологом, то меня естественно интересовала не только теория, которую я в основном получал в ВУЗе, но и техники психолога и их применение, а также особенности работы психолога. Это было основной причиной прохождения мной данного курса.
Во время прохождения программы узнал очень много рабочих инструментов работы психолога. И буквально на первом месяце курса провел уже свои первые консультации). Приобрел новые социальные навыки, а также много полезной информации о открытии кабинета и о продвижении себя как психолога. Порекомендовал бы курс всем, кто закончили или заканчивает ВУЗ и учится на психолога. Хотелось бы поблагодарить нашего преподавателя и психолога Елену за доброту, красоту и больше количество практических знаний. Так же спасибо большое группе! И спасибо огранизаторам что нас всех там собрали.
Преподаватель:
Елена ПлужникВ декабре прошлого года завершила обучение на курсе «Практическая Психология» в формате группы. Решила записаться на обучение из-за внутренней потребности разобраться в себе и своей жизни, а также по возможности помочь другим. Понравилось название вашей школы и именно для меня подошёл курс практическая психология, конкретно и ничего лишнего.
Для меня было ценно осмысление восприятия отношений с окружающими меня близкими людьми. Я отпустила потребность все контролировать, заменила ее на доверие и принятие. Научилась слышать и слушать других, говорить о своих чувствах и эмоциях. Все мои инсайты и переосмысления на этом курсе помогают мне в жизни, чем бы я не занималась, и где бы я не находилась.
Рекомендую курс всем, кто ищет ответы на вопросы «Кто я?», «Что происходит у меня внутри?», кто хочет научиться слышать, осознавать и принимать себя, улучшить отношения с окружающими, а также проработать все сферы своей жизни. Благодарна всем, кто был причастен к моему обучению, особенно Е.Плужник, она настоящий учитель.
Преподаватель:
Елена Плужник