Отзывы по курсу "Практическая психология"
Я очень счастлива, что прошла своевременно обучение в этой школе, еще и в такое не простое для нас все время. Отправилась на обучение с целью повышения квалификации, а оказалось, что мне этот курс нужен был для меня лично. На курсе я проделала много своих вопросов, над которыми раньше не раздумывалась. Я стала лучше, в личностном понятии, улучшила свое эмоциональное состояние, изменила свое отношение к жизни. Как психолог буду обязательно применять практические техники, которые мы изучали, и разные методики (а их на курсе было очень много).
Отдельно хочу выделить преподавателя Анну Прокопенко, которая очень добросовестно выполняла свою работу, делилась своим опытом, различными случаями, которые встречались в ее личной практике, невероятно доступна и легкая подача материала, конкретно без воды. Обучение подкреплялось с методическим материалом, есть возможность сохранить все источники информации.
Учебная группа была сформирована людьми совершенно разными, однако нам удалось найти общий язык. Очень приятно, что судьба свела меня с этими невероятными и особенными людьми. Мы могли делиться всеми эмоциями, переживаниями и состояниями, имели возможность дискутировать. Служили поддержкой друг другу, как маленькая семья. Буду скучать по нашим интересным занятиям.
Еще раз хочу поблагодарить школу Ларус за организованную работу и собственно начальную программу, преподавательницу нашу. Благодарю ее за терпение, усердие и отдачу. Искренне надеюсь, что школа сможет возобновить работу в Харькове, и там сможет собрать своих выпускников. Я бы с удовольствием приехала. Желаю искренне от души всем удачи и мира!
Преподаватель:
Анна ПрокопенкоЗдравствуйте! Я прошла курс «Практическая психология» в формате онлайн группы, в школе Larus. Очень долго искала и тщательно выбирала школу в которой хотела бы обучаться. И очень рада, что сделала правильный выбор. За весь курс, я много чего осознала, пересмотрела свои взгляды на жизнь, и сама стала немножко другим человеком (в хорошем смысле). Теперь мой мир не будет прежним, и я открыта для новых знаний в области психологии.
Рекомендую этот курс всем тем, кто решил углубится в эту область, а так же, будет полезно для личностного развития. Большую благодарность, хочу выразить школе Larus. А так же нашему преподавателю Анне, за очень грамотно предоставленный материал, и бесценный опыт который я получила. Желаю успехов и процветания!
Преподаватель:
Анна ПрокопенкоХочу оставить свой отзыв о школе «Ларус», так как понимаю, что кто-то стоит перед выбором и ищет информацию.
Я долго не могла определиться со школой. Не знала с чего начать и куда пойти на обучение. Мои знания по психологии были совсем не глубокими, а хотелось разобраться что к чему и вообще мое это или нет.
Первый звонок в школу произвел очень приятное впечатление. Меня выслушали, искренне поинтересовались моими планами, спрашивали для чего мне психология и подобрали именно тот курс, который мне был необходим.
Занятия проходили на одном дыхании. Время совсем не ощущалось. С каждой встречей я все сильней влюблялась в психологию.
В итоге, после курса я получила :
-понимание, что это мое)
-Огромное количество техник и подсказок для работы
— Конспект-многотомник в печатном виде
— большое количество рекомендованной литературы в электронном виде
— проработала свои запросы, так как каждое занятие было с практикой
— узнала самую лучшую и необходимую информацию за короткое время
— познакомилась с прекрасными людьми, которые обучались вместе со мной
Я очень благодарна нашему преподавателю Светлане. Она настоящий профессионал своего дела!
Благодарна школе за качественное обучение и большой выбор курсов.
И, конечно, я буду рекомендовать школу «Ларус» ❤️
Преподаватель:
Светлана ПравдинаДолго выбирала школу и курс, который отвечал бы всем моим запросам. В итоге остановилась на курсе практической психологии в школе Larus. И кто бы мог подумать, что это будет лучшим решением и лучшим вложением.
На курсе действительно очень много практики, не зря он так называется)) Литературы тоже достаточно много, а значит по окончании курса — личное обучение не закончено)
Во время обучения моя группа очень сплотилась и в конце было грустно расставаться, но я уверена, что мы будем продолжать поддерживать друг друга во всех делах.
Огромная благодарность Светлане Правдиной за то, что вела этот курс. За всё обучение я ни разу не усомнилась в том, что она профи своего дела. Это лично меня очень вдохновляет. Информация интересная и легко усваивается. Всегда шла на занятие с предвкушением, что же будет сегодня..) А ещё там всегда было душевно.
В целом и вся команда школы очень приятные люди и всегда поддерживают связь.
Ухожу с курса с огромной благодарностью❤️
Обещаю вернуться ещё на несколько курсов)
Преподаватель:
Светлана ПравдинаПроходил курс практическая психология в формате мейлинг. Мотивацией для старта обучения послужила структура курса и широкий выбор форматов обучения. Курс очень грамотно расписан. Подача информации доступна любому человеку. Для меня самым ценным было то, что я глубже и лучше начал понимать себя, принимать себя, принимать других людей и не пытаться их переделать. Сейчас планирую заняться коучингом, а также консультированием с использованием МАК. Есть планы развивать свою жизнь именно в этих направлениях. Поэтому курс стал для меня отправной точкой и помог понять, чего же я хочу на самом деле.
Преподаватель:
Анна ПрокопенкоСовсем недавно я окончила курс «Практическая психология» у преподавателя Виктории Самусенко.
Начну с того, что на курс я пошла не случайно — в жизни наступил момент, когда нужно было «просветлить» мозг, «покопаться» в себе, вскрыть проблемы, которые давно замалчивала и отрицала их наличие.
Но они есть, и каждое из 30 занятий раскрывало проблему за проблемой. Как нам на первом занятии сказала Виктория: «После этого курса вы уже не будете прежними». Это действительно так.
Вначале мне сложно было «сойтись характером» и с преподавателем, и с группой, но мне нужно было время, чтобы привыкнуть, присмотреться и понять, что это за люди передо мной. Что тут скажешь — флегматик по-другому не может)))
Те люди, которые вначале казались мне чужими, вызывали панику и страх, к последнему занятию стали хорошими приятелями, с которыми я находилась на одной волне.
Много новых знаний, умений и навыков, различные практики и медитации, погружение в свой внутренний мир и познание себя — я получила все, чего хотела от курса.
Психологом я не стану)))) Но мне очень понадобятся полученные умения и навыки в работе с моими клиентами и в ежедневном общении с людьми.
Я хочу поблагодарить замечательного преподавателя и просто хорошего человека Викторию Самусенко за возможность понять себя, за поддержку и умение не просто слушать, а слышать своих студентов. Я рада, что попала в группу к этому преподавателю.
Благодарю школу психологии «Ларус» за очень теплое, дружеское отношение к своим студентам! Каждый вторник и четверг я с превеликим удовольствием порхала на занятия, как к себе домой.
Удачи вам в вашем труде! Вы огромные молодцы!
Преподаватель:
Виктория СамусенкоОчень Благодарна за курс. Действительно много знаний, практики и вдохновения. Ни на секунду не пожалела что пришла учиться именно в Вашу школу. Процветания Вам. А у меня далеко не последний курс с Ларус🥰
Преподаватель:
Виктория СамусенкоСегодня я решилась… решилась сообщить широкому кругу, что я по праву могу называться практикующим психологом. Позади осталось 4 замечательных информативных курса. Впереди ещё много познания, масса информации, которую нужно изучить, тонны опыта, который хочется наработать.
Немного о том, с чем я работаю. Занимаюсь психологическим консультированием (спасибо Анечке за огромный вклад в мои начинания на стезе психологии), работаю с проблемой лишнего веса и принятия своего тела. Помогаю откопать детские травмы, осознать их и найти утерянные ресурсы. Работаю в технике терапии отправных точек, за что бесконечно благодарна Юлечке; использую арт-терапию и МАК. Провожу консультации онлайн и очно.
Ну вот и все — одна мечта сбылась)
Преподаватель:
Анна ПрокопенкоДобрый день друзья. Закончилось очное обучение в Школе психологии Ларус. Успешно сданы экзамены, в торжественной обстановке вручен Сертификат. Немного жаль, что окончен курс, та тёплая и дружеская обстановка на протяжении всего учебного периода. Дружеская обстановка, разборы ситуаций….. — это уже в прошлом. И в тоже время вдохновляют перспективы применения информации, знаний, приобретённых в Школе. В изложении прекрасного преподавателя Натальи Пивоваровой. Подача материала, практические техники, работа с картами и многое другое, всё было сделано на высоком профессиональном уровне. И так, как это может сделать только Женщина.
Одно из направлений моей дальнейшей профессиональной деятельности — Отношения- Ребёнок, Родитель, Взрослый. Этой темой интересуюсь давно. Материалы 🏫по этой теме превзошли все мои ожидания. В частности, медитация «Встреча с внутренним ребёнком». В целом информация Школы расширила мои знания и дал новый импульс к дальнейшему развитию. Очень понравился процесс, принцип создания тестов, способы решения ситуаций через рисунок. Все, кто интересуется, делает первые шаги и трудится на профессиональном уровне, найдут для себя полезную и нужную практическую и ознакомительную информацию на курсе Практическая психология.
Благодарю руководство Школы всех сотрудников осуществляющих процесс обучения.
Преподаватель:
Наталия ПивовароваЗдравствуйте. Меня зовут Наталья. Многие из нас хотят научиться понимать людей, мотивы их действий, улучшить взаимодействие с ними. Я не исключение) Выбрав “Школа Психологии Larus” я прошла обучение в онлайн группе, на курсе «Практическая Психология» Занятия проходят «в живую» — с преподавателем и группой. Анна Прокопенко-мой преподаватель, научила меня смотреть на жизнь осознанно, я поняла что такое установки и как с ними работать, как правильно ставить цели и достигать их. На каждом занятии мы проходили практики, в которых проживали инсайты.
Рекомендую этот курс всем кто хочет изменить свою жизнь! Я чувствую что стала другой, у меня поменялись взгляды. Анечка спасибо тебе огромное!
Преподаватель:
Анна Прокопенко